Суббота, 25.11.2017, 04:44Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт МОУ "Приволжская СОШ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Развлечение » Музыка » НУ О МУЗЫКЕ ТАК О МУЗЫКЕ
НУ О МУЗЫКЕ ТАК О МУЗЫКЕ
SONДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
[color=gray]ВНЕСУ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЕПТУ В ВАШ ФОРУМ ХОТЯ НИЧЕГО ТАКОГО Я В НЕМ И НЕ УВИДЕЛА! ИТАК РАССКАЖУ ВАМ О МУЗЫКЕ! МУЗЫКА-ЕТО ТАКОЙ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ НА КОТОРОМ МОЖНО КЛАССНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!! ВОТ ВСЕ МОИ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ МУЗЫКИ................................................А ХДЕ ВСЕ? ДРУГИ Я ВАС ТУТ ПЫТАЮСЬ ХОТЬ КАК РАЗВЕСЕЛИТЬ А ВЫ! ЭХ! Я НА ВАС ОБИДЕЛАСЬ! ПРИПЕРЛАСЯ К ВАМ НА САЙТ А МНЕ ТУТОЧКИ ДАЖЕ ПООБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ!!! ВИДЕЛА ФОТКИ КАКОГО ТАМ КЛАССА ДЕВЧОНКИ А У ВАС ПАРНИШКИ НИЧЕГО(ЕСЛИ ЧТО ЭТО НЕ ЙА ГОВОРИЛА И ВОБЩЕ МЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО И ВЫ МЯ НЕ ЗНАЕТЕ) ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Добавлено (28.04.2008, 19:16)
---------------------------------------------
И ЕЩЁ Я САМА ТО НЕ МЕСНАЯ ХОТЕЛА У ВАС СПРОСИТЬ ЧТО ТАМ РЯДОМ С МОИМ ЛОГИНОМ СТОИТ РЯДОВОЙ(НАДПИСЬ) ЕТО ЧТО ЕЩЁ ЗА РЯДОВОЙ, СО МНОЙ СТОИТ? МЕНЯ СРАЗУ В ГЕНЕРАЛЫ НУЖНО ВОЗВОДИТЬ ВСЁ ПОНЯЛИ? ЗАВТРА ВЕРНУСЬ ПРОВЕРЮ....ГГГХХХХХХХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ biggrin

ненавижу школу, эмо и свою одноклассницу Катю!

GoodWinДата: Вторник, 29.04.2008, 09:04 | Сообщение # 2
Admin
Очень рады что поддержали наш сайт и стали "первопроходцем" на нашем форуме. Заходите по чаще в гости. Будем общаться с вами тет-а-тет. biggrin А на счет рядового, так это надо до генерала дослужиться. как у нас в вооруженных силах 1 год рядовой, затем ефрейтор или младший сержант и т.д. Ну если не будете забывать и заходить к нам, то через 360 дней дослужитесь до младшего сержанта, в "дедушки" пойдете smile
А если без шуток это от статуса на сайте, гость, пользователь, модератор и т.д.
Если примите живое участие в жизни сайта то дослужиесь до полковника. happy
Заходите еще будем ждать.

P.S. На счет музыки. Музыкак- это музыка и на этом все

SONДата: Пятница, 02.05.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Сержант
а теперь понятно! ну а почему у вас так мало народу на сайте хотелось бы ещё с кем то пообщаться! что не все ещё про сайт знают?

ненавижу школу, эмо и свою одноклассницу Катю!

Форум » Развлечение » Музыка » НУ О МУЗЫКЕ ТАК О МУЗЫКЕ
Страница 1 из 11
Поиск: